Сотрудник полиции из Костанайской области стал серебряным призёром на представительном турнире по самбо

Источник:

Qostanay.TV

22 августа 2019, 11:41

Полицейский - водитель группы конвойной службы сержант полиции Вахит Итесов стал серебреным призёром республиканских соревнований по самбо.

На минувшей неделе в городе Талдыкорган состоялась VIII-летняя отраслевая спартакиада ЦС ФСО «Динамо» и чемпионата МВД Республики Казахстан по борьбе самбо среди сотрудников правоохранительных органов специальных и силовых структур.

В состав сборной Костанайской области вошел сотрудник Камыстинского отдела полиции Вахит Итесов, который стал лучшим на областном чемпионате и завоевал свое место в сборной. Сотрудник Камыстинского отдела полиции показал хорошую физическую подготовку, выступив в весовой категории 57 кг. Проведя четыре встречи, он стал серебряным призером чемпионата.